Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты на работе произшол конфликт с одним человеком,дело дошло до директора. Как решится вопрос в мою (Оксана 11.03.1980) сторону или в сторону того человека? - вопрос №5049933

И как сложаться отношения на работе в дальнейшем? изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты на работе произшол конфликт с одним человеком,дело дошло до директора. Как решится вопрос в мою (Оксана 11.03.1980) сторону или в сторону того человека?

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно нейтрально. Поговорят и отпустят.

    январь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В вашу сторону, так как вы правы, хоть и в душе директор относится к вам не слишком хорошо. В будущем отношения между вами и с кем произошел конфликт будут нейтральными.

    январь 26, 2023 г.