Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте меня зовут Андрей 04.06.1991. Встречу ли я Свою любовь в этом году? Как она будет выглядеть? - вопрос №5050028

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина Таролог

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас будут даже две девушки, будете стараться сохранить отношения с обеими. События будут развиваться стремительно, все будет очень быстро.

    январь 26, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Двое будет.Одна возможно с ребенком.Вторая уверенная в себе и мудрая.Будете выбирать.

    январь 26, 2023 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Девушки будут, но, увы, это будет не любовь. Вот в следующем году будет у вас любовь.

    январь 26, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашу любовь вы встретите ближе к вашим  32 года.высокая брюнета  с серыми глазами.

    январь 26, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году не встретите, ваше время придёт позже, это будет ближе к осени 2024 года

    январь 26, 2023 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте
     Очень приятная беленькая, светленькая вся,
    волосы пышные  чуть ниже плеч

    январь 26, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Андрей, свою настоящую любовь вы встретите позже, в этом году будут знакомство, встречи, будете пытаться строить отношения , но это все не то. Встретите свою судьбу в течение 2 лет. Удачи вам

    январь 26, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что встретите. У вас будут развиваться серьезные отношения в этом году. младше вас девушка

    январь 26, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Та которая предназначена  вам по судьбе  мимо ни пройдёт, с ней будет семья и ребёнок, сердце вам обоим подскажет ,,,

    январь 26, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    С той с кем будет семья познакомитесь — да, но вот к браку — это знакомство приведёт не скоро. Всё время вы её рядом будите держать, а в сердце отдалённо. Много событий произойдёт пока вы с ней семью создадите.

    январь 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, этот год так и пролетит в безрезультатных ожиданиях. Будут встречаться симпатичные дамы, но сердце и разум подскажут, что нужно пройти мимо них.

    январь 26, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/a-Zb6Nzn7OM

    январь 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    185-й в Эзотерике

    2пент 8жезлов жрица- да встретите, женщина выпадает вам вы ее еще не знаете, светловолосая идет вам по картам либо светлорусая. не высокого роста, знак зодиака земля либо вода.
    познакомиться можете по интернету неожиданно, будут переписки общение стремительное у вас с ней, разговоры. звонки. но все это может так и остаться у вас на этом уровне. не могу сказать что это будет именно то что вам нужно, так как серьезных отношений тут не просматривается больше для легкого время провождения

    январь 26, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет  в прошлом был сложный отношения с девушкой… ссора… не понимании .
    в этом году да встретите… она будет худая светлорусаволосая приятная  характером.

    январь 26, 2023 г.