Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №50501

Смогу ли я иметь детей от человека с которым сейчас нахожусь в отношениях? Потому как, посещает предчувствие, что нет. А хотелось бы. За раннее спасибо! Я 27,01,1983, 6:30, ОН 12,01,1985

январь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс Грок

    16-й в

    Предчувствия Вас обманывают. Детей Вы от Него иметь можете. Не настраивайте себя так, не "программируйте". Если избавитесь от этих необоснованных мыслей - дети будут. Не торопитесь - всему свое время. С Новым Годом Вас!

    январь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Если активность возмете в свои руки , то сможете иметь детей. Т.к он у вас весьма неуверенный в своих поступках человек(по дате рождения)