Эзотерика

Добрый день! Приснился мужчина с которым была в отношениях он был женат. Это было более 20 лет назад. Во сне я была ему рада мы обнялись я его целовала его в щеки нежно. Он записывал мой номер - вопрос №5050122

телефона, но во сне у него была жена и двое маленьких детей мальчик и девочка. Но не была цель встречи для интима, а для общения. 🙂🙂 Дата рождения: 06.11.1981

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Думает о Вас этот мужчина.., вспоминает, оттого и приснился.

    январь 26, 2023 г.