Эзотерика

Кто я . И ещё я дух ? Дата рождения: 06.02.2000 - вопрос №5050545

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Владимир, вы рождены в теле человека, и конечно дух в вас должен быть, по идеи Творца. Свободолюбивый, упрямый и оригинальный, который  постоянно рвётся вперед, смотрят далеко в будущее и практически живёт в каком-то своем измерении, далеком от реальности, ваш гений может быть не понят ближашим окружением, но вам следует двигаться своей дорогой.

    январь 26, 2023 г.