Психология

Решено

Семейные отношения - вопрос №50506

Здраствуйте! Мне 26 лет. У меня с мужем был гражданской брак. У нас есть общий ребёнок.  Мы не живём вместе около 2 лет уже. Но интимные отношения поддерживали. Недавно я узнала что он живёт с другой женщиной, мне стало очень больно и у меня началась сильная депрессия. Что мне делать как с этим бороться. Когда я о нём думаю начинаю плакать, почему не могу понятьведь уже столько времени прошло. Помогите мне пожалуйста!

Вопрос задан анонимно январь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Борис Пустинский - аватарка

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Вам обижно и больно, Вы чувствуете себя покинутой, жалеете себя, оттого и слезы.

    Вместе с тем вы уже 2 года не живете, поэтому поступок мужа изменой назвать уже нельзя.

    Вы перестанете плакать, когда перестанете себя жалеть и винить во всем мужа и других людей. Попробуйте сделать это сами или обратитесь к психологу.

    Успеха!

    январь 2, 2011 г.
  • Чандра Шакти - аватарка

    Чандра Шакти

    528-й в

    Это называется привязанность, есть элемент зависти и обиды. Обида- это смесь гнева и боли, так она и проявляется. Любовь- это чувство свободы, привязанность- желание контролировать и обладать.Любовь если есть- то когда человек уходит- ему желают счастья. 

    Вам нужно на позицию выйти- Что не делается- все к лучшему- случайно ничего не происходит- значит с этим человеком Вы отработали что то , и Вас ждет более достойная партия.

    январь 2, 2011 г.
  • Ирина Белоусова - аватарка

    Ирина Белоусова

    469-й в Эзотерике

    В глубине души у вас всё-таки была надежда на то, что вы оставались любимой и желанной для своего мужчины. Теперь вы увидели ложь... а это всегда очень больно. 

    Вам нужно прекратить интимные отношения с ним. Скажите ему всё, что у вас на душе. Выпустите из сердца свою тоску. Пусть он знает, что заставил вас страдать. Пусть почувствует, что причинил вам боль. И тогда рана в вашей душе начнёт заживать. И через 6 месяцев вы возродитесь к новой жизни, в которой появится шанс встретить новую любовь. 

    январь 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Ананизм

Вопрос задан анонимно июль 20, 2011 г.

Психология

муж смотрит порно

июль 10, 2010 г.

Психология