Психология

Решено

Семейные отношения - вопрос №50506

Здраствуйте! Мне 26 лет. У меня с мужем был гражданской брак. У нас есть общий ребёнок.  Мы не живём вместе около 2 лет уже. Но интимные отношения поддерживали. Недавно я узнала что он живёт с другой женщиной, мне стало очень больно и у меня началась сильная депрессия. Что мне делать как с этим бороться. Когда я о нём думаю начинаю плакать, почему не могу понятьведь уже столько времени прошло. Помогите мне пожалуйста!

Вопрос задан анонимно январь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Вам обижно и больно, Вы чувствуете себя покинутой, жалеете себя, оттого и слезы.

    Вместе с тем вы уже 2 года не живете, поэтому поступок мужа изменой назвать уже нельзя.

    Вы перестанете плакать, когда перестанете себя жалеть и винить во всем мужа и других людей. Попробуйте сделать это сами или обратитесь к психологу.

    Успеха!

    январь 2, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Это называется привязанность, есть элемент зависти и обиды. Обида- это смесь гнева и боли, так она и проявляется. Любовь- это чувство свободы, привязанность- желание контролировать и обладать.Любовь если есть- то когда человек уходит- ему желают счастья.

    Вам нужно на позицию выйти- Что не делается- все к лучшему- случайно ничего не происходит- значит с этим человеком Вы отработали что то , и Вас ждет более достойная партия.

    январь 2, 2011 г.

    Ирина Белоусова

    469-й в Эзотерике

    В глубине души у вас всё-таки была надежда на то, что вы оставались любимой и желанной для своего мужчины. Теперь вы увидели ложь... а это всегда очень больно.

    Вам нужно прекратить интимные отношения с ним. Скажите ему всё, что у вас на душе. Выпустите из сердца свою тоску. Пусть он знает, что заставил вас страдать. Пусть почувствует, что причинил вам боль. И тогда рана в вашей душе начнёт заживать. И через 6 месяцев вы возродитесь к новой жизни, в которой появится шанс встретить новую любовь.

    январь 2, 2011 г.