Психология

Решено

Получится ли устроиться на желанную работу в этом году ? - вопрос №5050762

изображение из вопроса - Получится ли устроиться на желанную работу в этом году ?

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    60-й в Психологии

    Добрый вечер, возможно вы хотели задать вопрос в раздел эзотерики, это раздел психологии. А так конечно всё зависит от вашего желания и стремления.

    январь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый день!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    На сайте есть раздел «Эзотерика».
    А какая для Вас работа будет желанной? Что Вы сделали для того, чтобы устроиться на желанную работу?

    Вы были на собеседовании? Есть ли у Вас резюме?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    январь 27, 2023 г.