Технологии

Здравствуйте,на что влияет сужение перегородок в середине фишки для магнитолы? - вопрос №5050843

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Сужение перегородок в середине фишки для магнитолы может использоваться для улучшения качества звука, так как позволяет более эффективно разделять различные аудиосигналы и уменьшать взаимное влияние на них. Оно также может помочь снизить шум и помехи в системе звуковоспроизведения. Однако, конкретный эффект зависит от конструкции фишки и использованных материалов.

    апрель 9, 2023 г.