Технологии

Решено

по каким вопросам за мной следят в gmail и делают скриншоты каждого письма в телефоне, когда я затрагиваю определенные темы? - вопрос №5050924

Дополнение автора от февраль 6, 2023 г., 12:45:42

Попросила сделать скриншот письма, отправила его и пролистала переписку вверх, вспышка скриншота отразилась только на нижней части экрана.

Так же беспокоит вылет из открытого приложение, и мелькание иконок друг за другом в порядке их использования. Один раз в 3/4 дня

Вопрос задан анонимно январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день! Скриншоты делает программа установленная на Вашем телефоне

    февраль 3, 2023 г.