Учеба и наука

Решено

Помогите, пожалуйста,расставьте знаки препинания в 2 предложениях - вопрос №5050936

1.Он был хорошо образован владел французским языком, в разговоре мог «без принужденья коснуться до всего слегка» но его интересовало только«наука страсти нежной» 2.Он жил одним днем прогулки по бульвару обед в ресторане театр вечерний бал и лишь под утро возвращался домой

январь 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    Он был хорошо образован, владел французским языком, в разговоре мог «без принужденья коснуться до всего слегка», но его интересовало только«наука страсти нежной».
    2.Он жил одним днем (:) —  прогулкой по бульвару, обедом в ресторане, посещал театр, вечерний бал и лишь под утро возвращался домой.

    январь 27, 2023 г.