Эзотерика

Решено

Why? - вопрос №505105

Почему моя черная полоса в жизни даже и не думает заканчиваться??? Люди или Боги! Кто-нибудь, помогите найти ответ!!!

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Екатерина, все банально просто -
    Просто у Господа Бога для вас нет других рук кроме ваших.
    Потому как говорил баррон Мюнхаузен — спасение утопающих дело рук самих утопающих.

    Тут есть простые секреты, причем они настолько просты — что многие и не допускают, что это именно нужные им секреты.

    Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Екатерина нам эти самые полосы даются для исправления ошибок. Видно надо «найти» эти самые ошибки.И исправить их.

    декабрь 26, 2012 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Так вы идёте не поперёк полосы, а вдоль.Вам свернуть надо.

    Это образно, но точно

    декабрь 26, 2012 г.