Эзотерика

vip

Здравствуйте. Непонятный мужчина - вопрос №5051230

  • Мужчина длительное время(1,5 года) проявлял интерес, долго и упорно смотрел, чаще с грустью и безнадёгой, и сам при этом поздороваться нормально не мог. (мы не свободны и он все время озирался вокруг, словно мы любовники). Я пыталась его разговорить, спровоцировать. Все было безуспешно, он лишь наблюдал. Он был только горазд следить за мной, подстраивать пересечения. Я отхожу в сторону, не буду реагировать на его фокусы. Какая у него будет реакция на это? Будет ли он относиться ко мне более серьёзно, в плане того, что бы проявить свой интерес более искренне, прямо? Либо так же и продолжить шпионить?

Вопрос задан анонимно январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Следите и шпионить он не будет, как только вы покажете что он вас не интересует, он сразу потеряет интерес от безнадёжности, между вами не завязалось то, что способствует развитию отношений, даже пускай в категории любовники.
    Так и Вы и Он ничего не добьётесь, просто глядя друг на друга со стороны…

    январь 27, 2023 г.

    Anna Tarot

    278-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Он робкий поэтому не делает первых шагов, вы ему интересны, прослеживается симпатия, но он теряется при виде вас, ему нужно поработать над собой. В бдущуем прослеживается положительная динамика в развитии отношения, начнет действовать, проявлять себя!
    Удачи вам!

    январь 27, 2023 г.