Эзотерика

Здравствуйте мне сегодня снилось что я к себе позвала типо мага и он начал колдовать на огне на меня и у меня было сильное пламя и он сказал это очень плохо береги себя Дата рождения: 01.11.1996 - вопрос №5051349

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «сильное пламя» — символ безудержных эмоций, иной раз опрометчивых поступков.
    «Маг» в данном сюжете, это скорее советчик, помощник.
    Но «сильное пламя» может еще характеризовать высокую температуру, в этом случае «Маг» — доктор.
    Сон — предупреждение. Контролировать свои эмоции, здраво оценивать события, просчитывать последующие перспективы.
    А так же бережно относится к собственному здоровью, не пренебрегать элементарными методами профилактики заболеваний.
    Всего доброго

    январь 27, 2023 г.