добры день. Передь 2 месеца дочь ушла из дома, к своему парню.его имя маркас.я 2 раза делала диагноз на фото дочке с яйцом и оба раза из белка появляятся столбики буква М ... втарую ночь снитса - вопрос №5051427

изображение из вопроса - добры день. Передь 2 месеца дочь ушла из дома, к своему парню.его имя маркас.я 2 раза делала диагноз на фото  дочке с яйцом и оба раза из белка появляятся столбики буква М ... втарую ночь снитса

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разорвали связь энергетическую между вами и дочкой. Она закрыта от вас…

    январь 27, 2023 г.