Эзотерика

Здравствуйте, как определить если порча на мне и на моих финансах? И верить ли в порчу или её не существует? Дата рождения: 09.07.1982 - вопрос №5051483

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте эксперта и обращайтесь за консультацией

    январь 27, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Порчи существовали во всё покаления верить вам в это или нет ваше личное дело, её не определять нужно, а обратиться к специалисту и сделать диагностику по фото на негатив выбирайте эксперта вам помогут узнать, карты показывают есть магическое воздействие

    январь 27, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Диагностика по фото требуется.

    январь 27, 2023 г.