Юриспруденция

Решено

Поругалась с соседкой ,словесная брань,она спустя 2 дня написала ,что я ударила ,по СМЭ повреждений нет.Участковый вручил протокол ,я написала что не согласна ,передано в суд,реально ли добиться - вопрос №5051663

справедливости?

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Арина! Смотря что установлено протоколом об административном правонарушении. Если по СМЭ повреждений нет, то странно, что возбуждено дело (скорее всего по ст.6.1.1 КоАП РФ). И если дело возбуждено и дошло до суда, то имеет смысл подключить юриста в реале к этому процессу.

    январь 27, 2023 г.