Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события ожидать в ближайшее 2 мес по энергетике - вопрос №5051806

Дополнение автора от январь 27, 2023 г., 18:37:23

Девушка

Дополнение автора от январь 27, 2023 г., 19:07:00

Из-за чего переживания то

Вопрос задан анонимно январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Ближайшик события коснутся семьи, росдственников, здоровья родителей, много ждёт забот, потребуется ваше участие, работа отвлекает,  обязанности и повседневные выступают на первый план. В течение двух месяцев будет нестабильность в  отношениях, особенно с теми кто нуждается. с детьми и любимыми возможны ссоры.

    январь 27, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Не стабильная ситуация с мужчиной старше вас по возрасту, диктует свои условия что вам не нравится

    январь 27, 2023 г.

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока видно переживания в плане личной жизни, грандиозных событий в этот период нет.

    январь 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Смена работы. И финансовые приятные события.

    январь 27, 2023 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Энергетика двух месяцев, активная, положительная. Будет желание идти навстречу своему будущему, общаться с теми кто вам близок по духу и живет в сердце. Праздничное настроение усилит чувства любви.

    январь 27, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хорошие бурные события вас будут ожилать. Будут счастливые отношения со знакомым мужчиой.
    Активное развитие в работе, в своих делах, встречи с близкими людьми.

    январь 27, 2023 г.