Эзотерика

Здравствуйте. Я бы хотела узнать, что меня ждет в этом году? Я три года лечилась от болезни. Хотелось бы узнать, изменится ли что-то в моей жизни, или этот год пройдет также, как последние три года. - вопрос №5051871

Спасибо. Дата рождения: 05.01.1996

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В этом году у Вас появятся возможности кардинально изменить ситуацию. Важно не упустить этот вариант судьбы.

    январь 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Практически так же. Но разве это плохо? Здоровье налаживается, Вам нужно время для физической и душевной реабилитации. События не заставят себя ждать, но чуть позже.

    январь 27, 2023 г.