Технологии

Постоянно загружена оперативная память компьютера на 60% и более - вопрос №5051977

Постоянно загружена оперативная память компьютера на 60% и более, при просмотре видео в браузере. 8 гб оперативной памяти.

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Это нормально при 8 гигах озу.

    Браузер кушает (чем больше вкладок, тем больше ест) + куча служб и процессов.

    Зайдите в Диспетчер Задач во вкладку Автозагрузка и отключите всё, кроме драйверов и системных приложений.

    Перезагрузите компьютер и посмотрите.

    Будут вопросы — обращайтесь.

    **P.S. Если у Вас интегрированная графика, то она может отжирать приличное кол-во ОЗУ.

    январь 28, 2023 г.