Эзотерика

Решено

Улучшится ли мое финансовое положение в етом году и каким образом? - вопрос №5052062

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Лисиль

    333-й в

    Здравствуйте)
    Да, восьмерка монет указывает на значительные улучшения в финансовой сфере. вам придётся сменить направленность своего труда, обзавестись новыми навыками, но это будет не зря, а лишь принесет вам прибыль. Главное, не гонитесь за всеми умениями сразу, улчайте каждый навык постепенно и старайтесь приурочить его к своей проф деятельности.

    январь 27, 2023 г.