Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие друзья! Что меня ждёт в этом году в личной жизни? Вроде как слышал мнения,что в этом году встречу девушку. Слышал,что не - вопрос №5052082

встречу. Мнения противоречивые. Я в этом году вообще никого не встречу в принципе? Или встречу, но это будут временные отношения? В смысле имел ввиду- в этом году вообще не встречу? Или встречу, но это не те отношения будут? Александр, 07.03.1987изображение из вопроса

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну почему же вообще? Они всюду. Только никто не затронет Вашего сердца. К тому же, Вас трудно вдохновить, — уж если не ляжет карта, то и не ляжет, и никто не заставит Вас думать иначе. Год не для любви, а для само познания.

    январь 27, 2023 г.