Эзотерика

Закрыт

vip

Какие чувства и эмоции испытывает мч к девушке? - вопрос №5052114

изображение из вопроса - Какие чувства и эмоции испытывает мч к девушке? изображение из вопроса - Какие чувства и эмоции испытывает мч к девушке?

Вопрос задан анонимно январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Рада Таро

    230-й в

    Здравствуйте, хочет возобновить отношения, готов вложиться финансово в ваши отношения, Скоро наступит переломный момент в вашей истории и все может закрутиться снова. Любит вас, и просматривает вас у экспертов.

    январь 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Заинтересован в серьезных отношениях.Вплоть до брака.

    январь 28, 2023 г.