Эзотерика

Решено

vip

Подскажите пожалуйста правду ли говорит данный мужчина и если это так то почему он не хочет со мной общаться? Алексей 17.07.1988,Екатерина 21.06.1988 - вопрос №5052141

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста правду ли говорит данный мужчина и если это так то почему он не хочет со мной общаться? Алексей 17.07.1988,Екатерина 21.06.1988 изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста правду ли говорит данный мужчина и если это так то почему он не хочет со мной общаться? Алексей 17.07.1988,Екатерина 21.06.1988 изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста правду ли говорит данный мужчина и если это так то почему он не хочет со мной общаться? Алексей 17.07.1988,Екатерина 21.06.1988

январь 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Его правда-это другая. Давно. А слова можно рождать какие угодно.

    январь 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обида есть на вас и не малая, в этом и есть причина.,, много недопониманий между вами и недосказанного.

    январь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отсутствие поддержки и стабильности в паре, нет взаимопонимания и комфорта в отношениях.

    январь 28, 2023 г.