Эзотерика

vip

Что ждёт эту пару в этом году? спасибо - вопрос №5052168

изображение из вопроса - Что ждёт эту пару в этом году? спасибо

Вопрос задан анонимно январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Пара симпатчиная, но настоящий год несет разоуку, как испыние  чувствам, он вынужденно отдаляется от вас и ощущает растерянность, у негоесть мысли о налаживании отношений, но мало влияют на обстоятельства.

    январь 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Близкие и любовные отношения и переход на другой уровень общения, с возможностью самой беременности,.

    январь 28, 2023 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Симпатия взаимная и хорошая
    У мужчины какие то непреодолимые «обстоятельства»
    Это не обязательно женщина
    У него внутренние преграды, с которыми нужно разбираться при более лучшем качестве фото и имени
    т.е это из серии — и хочется и колется

    март 24, 2023 г.