Эзотерика

Решено

vip

Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, скажите, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5052362

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Новая дорога, и новое знакомство. Предательство близкого человека

    январь 28, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прогадаете свое счастье… и кофе вам не поможет…

    январь 28, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    выход из тупика, только этот выход будет трудным для вас.какая то ситуация или проблема вернется из прошлого и ее нужно будет решать.переживания.страх будущего.змея наблюдает за вами со стороны.душевное опустошение.

    январь 29, 2023 г.