Учеба и наука

платное обучение - вопрос №505247

Добрый день, подскажите пожалуйста, как быть. Человек поступил в колледж на бюджетное место, отучился год бесплатно, а на втором курсе с него требуют оплату обучения, даже и за первый курс — причиной называют то, что мамка имеет украинское гражданство, гражданство самого человека российское.

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    виктор таев

    136-й в Психологии

    доброго времени, оплата за обучение по бюджетьу ВСЕГДА  бесплатно.Обжалуйте неправомерные действия администрации в уполномоченный орган по образованию, либро в прокуратуру.

    январь 20, 2013 г.