Эзотерика

Решено

Мне приснился сон что с правой стороны от меня была черная лестница с дверью а по левую сторону была белая лестница с дверью ,и я стояла по середине них и решила ступить одной ногой на белую лестницу - вопрос №5052648

но увидела что моя нога начала гореть и я не стала Тула подымать.Что это означает?

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Похоже, Вы хотите в чем то развиваться («лестница с дверью»). И у Вас выбор в направлении, причем, классический — добро/зло (белая/черная).
    Вы сделали шаг на белую лестницу, но испугались испытания («что моя нога начала гореть»).
    В целом, сон может говорить о том, что Вы пока еще не готовы «ступить в неведомое». Ведь Вы не знали, что там, за «дверью»? И что путь туда может быть опасен?
    Вполне возможно, не пришло еще Ваше время, чтоб сделать осознанный выбор и быть готовой к последствиям.
    Всего доброго

    январь 28, 2023 г.