Медицина

Решено

Здравствуйте, дорогие врачи! У меня сейчас осталась завершающая таблетка цикла препарата анжелик микро на воскресенье (фото 1) - можно ли ее заменить пропущенной таблеткой понедельника (фото 2) Доп - вопрос №5052689

Дополнение автора от январь 28, 2023 г., 16:08:38

Глючит опять сайт с тел(((. Полный текст был: Здравствуйте, дорогие врачи! У меня сейчас осталась завершающая таблетка цикла препарата анжелик микро на воскресенье (фото 1) — можно ли ее заменить пропущенной таблеткой понедельника (фото 2)Доп вопрос: зачем нарисованы эти стрелочки на след дни приема, которые идут не подряд, как в фемостоне?Можно ли вообще в случае пропуска заменять таблеткой другого дня по типу фемостона или каждая табла для конкретного дня предусмотрена, а в случае пропуска приема просто выкинуть?

Дополнение автора от январь 28, 2023 г., 16:09:43

Второе фото вообще не дает загрузить, вернее в этом случае исчезает кнопка загрузки вопроса :-(

Полина январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Можно заменить, так как все таблетки в пачке абсолютно одинаковые по дозировки и составу гормонов.

    Маркеров по дням недели сделана для вашего  удобства.

    Самое главное   в приеме  ЗГТ  -   это не пропускать таблетки.

    январь 28, 2023 г.