Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Чувства и эмоции молодого человека к этой девушке? - вопрос №5052798

изображение из вопроса - Добрый день!
Чувства и эмоции молодого человека к этой девушке? изображение из вопроса - Добрый день!
Чувства и эмоции молодого человека к этой девушке?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Осторожно относится к ней, думает время от времени и пока конкретных намерений у него нет.

    январь 28, 2023 г.

    Максим

    443-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:

    Скажем сразу: в раскладе только воздух, то есть у молодого человека только рассуждения в мыслях, чувствах и действиях.
    В мыслях у него к Вам некоторое соображение, что Вы с ним играете, ну как в «кошки-мышки», не очень ему такое нравится, старается быть осторожным.
    В чувствах у него — разнообразные мечты, возможно и намерение активно использовать конфетно-букетный период.
    А вот в действиях — огорчающее нежелание добиваться побед и быть вот совсем взрослым, видимо старается спрятать то, что на самом деле еще ребенок и не готов к серьезным испытаниям.

    январь 28, 2023 г.