Юриспруденция

Решено

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР - вопрос №505282

устроилась на работу к ИП.трудовой договор на руки не отдаёт, т.к. в нём есть пункт, что оба экземпляра хранятся у ИП, всвязи с коммерческой тайной, не подлежащей разглашению.в трудовую книжку запись делать отказывается, объясняя это тем, что достаточно трудового договора. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Работадатель не прав! 2ой экземпляр он обязан оставить вам, и запись в трудовую книжку так же должен внести. Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    декабрь 26, 2012 г.