Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.когда будет примерение между мужчиной и девушкой?когда будет действовать мужчина?какие чувства друг к другу? - вопрос №5052839

изображение из вопроса - Здравствуйте.когда будет примерение между мужчиной и девушкой?когда будет действовать мужчина?какие чувства друг к другу? изображение из вопроса - Здравствуйте.когда будет примерение между мужчиной и девушкой?когда будет действовать мужчина?какие чувства друг к другу?

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Валерия! У мужчины ещё остались чувства к вам,  но с ним другая женщина,  он к ней до сих пор привязан… не планирует пока возобновлять отношения

    январь 28, 2023 г.

    Татьяна

    491-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайший месяц примирения не будет. Мужчина занят своми делами, на чувствах не концентрируется. У вас к нему интерес скорее, как  к мудрому человеку, который мог поддержать и словом и делом, своего рода зависимость.

    январь 28, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Валерия. Примирение будет скоро, он в Вас влюбился. По Вам скучает и переживает, ему без Вас плохо и Вас не хватает… Думает о Вас. Любит. Удачи Вам.

    январь 28, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У него нет серьезных намерений… он предполагает только роман, без обязательств… Поэтому и отношения сложно выстраиваются… и примирение затягивается… Но оно будет… в рамках 2 недели, как максимум, между вами будет разговор… который даст продолжение вашей связи… Но общего жизненного пути тут нет, к сожалению…

    январь 28, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, мужчина строит из себя царя, не хочет идти на контакт, считает что девуушка должна бегать за ним.А он будет командовать ею.Она его любит, а он не совсем.В марте может быть контакт с ним.

    январь 28, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина относится с уважением. Человек немного скуп на поступки. Будет проявляться по своему. Помиритесь через 2 месяца. Мужчина проявит себя должным образом

    январь 28, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Возможно ли примирение карта *Колесница* — 50 на 50.В паре есть элементы борьбы.кто кого подчинит себе.

    январь 28, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Мужчина действовать не будет. Только временный порыв, когда нужен интим и всё. Чувств как таковых нет у него.
    Женщина рядом с ним светло крашенная.

    январь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он сейчас наслаждается тем. как Вы переживаете ссору. Такой характер. Поссорится, а потом носит на руках. Скоро напишет, и усыпит словами любви.

    январь 28, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    На ваш вопрос выпала карта Влюблённые.  Она всегда дает совет ценить искренность и взаимность чувств. Голос сердце в любви — самый важный советчик. Влюблённые предвещает наступление гармонии и взаимности. Мужчине необходимо принять окончательное решение в любви. Вам необходимо закрыть сложный и  мучительный вопрос образовавшийся между вами. Самый идеальный вариант это примирение прийти к консесу.  Карта влюблённые так же предвещает перемены которые в итоге приведут к счастью. Но сроки у этой карты идут затянутые в вашем случае на вопрос когда будет примирение отвечает лето конец мая начало июня.

    январь 28, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    До конца зимы будет пытаться помириться.

    январь 28, 2023 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина не из тех кто будет за девушкой как то ухлестывать, в его правилах девушка сама будет бегать за ним, а он подождет.

    январь 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирения может вообще не быть, мужчина зол, и не скоро придет в себя.

    январь 28, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина вас любит и ценит. В намереньях покорить вас и быть с вами надолго, любить друг друга. Чувства сильные у обоих. Проявится он в феврале, потерпите.Серьезный мужчина. Удачи вам

    январь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Довольно сильные чувства но так же и сильные волнения, он хочет быть с вами и часто думает о том что между вами произошло. Он вас не отпустит, чувства его приведут обратно к вам в середине февраля.

    январь 28, 2023 г.