Психология

Решено

двойная жизнь - вопрос №505302

доброго утречка… я хотела бы обсудить тему, если можно… у меня есть муж, в браке 10 лет… я мужа в постели перестала хотеть обсолютно, более того я начала его стеснятся… когда наступает сам акт у меня какой-то ступор, не могу терпеть его ласки и прикосновения… я всегда ему изменяла, таким способом как мне кажется я ему мщу за обиды нанесённыемне… но с другими партнёрами мне очень комфортно и я очень раскованна в постели, даже позволяю делать им и себе отровенные очень постельные сцены… чего со своим мужем не позволяю делать… у меня как бы двойная жизнь и она мне очень нравится, жутко меня заводит… мне нравятся чужие мужья и просто чужие мужчины, после полового акта они мне становятся не нужны… у меня какой-то синдром «чёрной вдовы», я и люблю мужиков и не навижу их одновременно… но без мужа я не могу, мне с ним очень комфортно жить… скажите это болезнь?.. спасибо заранее..

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!

    Пока это поведение не приносит Вам проблем (хотя это тоже стоит тщательно проверить!) — оно не является болезнью. Когда проблемы появятся, то пожалуй Ваше поведение можно будет назвать сексуальной аддикцией.

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Палеев Сергей Сергеевич

    412-й в Психологии

    Здравствуйте Алина. Груз старых обид топит вас в сексуальном удовлетворении на стороне и поверьте для вас это не пройдет бесследно. На смену уважительным отношениям придут потребительские наклонности, притязательность и откровенное грубое насилие. Если вам нужна консультация — обращайтесь. Сомнение — первый шаг к преодолению зависимого поведения, каким бы сладким оно не показалось вначале. У вас все нормализуется!