Эзотерика

Здравствуйте. Стоит ли мне делать первый шаг к человеку, к которому я испытываю симпатию? Дата рождения: 11.04.2003 - вопрос №5053260

январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит если не хотите разочароваться, мужчина не из Роб кого десятка, поэтому первый шаг может проявить сам, раз нет значит есть причины по которым он этого не делает

    январь 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что Вам это даст? Обесцените себя в его глазах. Если мужчине нравится женщина, он сам найдет к ней подход.

    январь 28, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    нет

    январь 29, 2023 г.