Эзотерика

vip

600 i

Доброй ночи всем!!! У меня в последнее время ухудшились отношения с мужчиной. Живем вместе полтора года. Сейчас он уехал на сессию. Сессия до 3 февраля. Живем вместе. Я не знаю,что делать,расстаться. - вопрос №5053276

У него ещё с работой не очень ладится. Его родители очень ко мне хорошо относятся. Светлана-05.10.1967 Денис-06.04.1978

Вопрос задан анонимно январь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины есть чувства к вам,  не нужно расставаться, а все проблемы можно решить

    январь 28, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях нет гармонии и нет чувств, у мужчины ещё временами они из глубины души ещё просматриваются то у вас нет. Над любыми отношениями нужно раьотать, не все идеальны но стремясь все можно преодолеть и проти вместе. Если нет желания то это другой разговор

    январь 28, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Денис Вас любит и у него есть к Вам чувства, Вы его недооцениваете, он из-за сессии сильно переживал, это нервы, депрессия, он не нарочно.  В душе он относится к Вам очень нежно и хорошо, Ваш уход разобьёт ему сердце. Дайте ему ещё один шанс, у Вас с ним отношения наладятся, Вы поженитесь и работу он ради Вашего с ним будущего хорошего найдёт достойную. Удачи Вам.

    январь 28, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде вам решать уйти от этого мужчины или нет, но это не ваш мужчина, не по вашей судьбе он идет.

    январь 28, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут жрица, у Дениса и тайны могут быть от Вас вдальнейшем какие- то, не вижу, что отношения вдальнейшем как- то наладятся… Что делать- решать Вам. Карта несовместимости выпала. Мало что общего сейчас он между вами находит…

    январь 29, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родители видят как вы заботитесь о нем… поэтому и к вам хорошо относятся… отношения наладятся у вас, учеба много нервов и сил у него высасывает…

    январь 29, 2023 г.

    Ира Л

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно и расстаться. останетесь в гордом одиночестве.
    А можно попытаться разобраться в происходящем вместе. выслушать друг друга и понять.
    Отношения ваши не безнадёжны, их вполне можно сохранить.

    январь 29, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана!

    Я вижу, что у мужчины есть к вам теплые чувства, но вы относитесь к нему с долей ревности, подозрительности, не понимаете некоторых его действий и поступков, и из-за этого периодически бывают конфликты. Также вам кажется, что мужчина меньше уделяет внимания вам, и отчасти так и есть, но это не из-за того, что его чувства охладели, а из-за большой нагрузки — он учится и параллельно с этим у него проблемы с работой из-за которых он переживает. Денис не может разорваться между всеми этими делами, не настолько много энергии у него, чтобы везде успевать сейчас. Если смотреть по значению его года, то 2023 год несет для него большие перемены во всех сферах жизни, включая сферу финансов и личных отношений. Особенно этот год будет удачен для тех людей, которые учатся, получают знания, меняют работу или находят себе место по душе. По раскладу третьих людей в ваших отношениях нет — у него не имеется никого на стороне, никаких влияний или рассорок на вашей паре тоже нет, это ваши личные внутренние конфликты, которые вы же и в состоянии решить не разрывая отношений. мужчина не хотел бы с вами расставаться, вы ему дороги, он видит в вас близкого ему человека, с которым пока что потерял контакт по некоторым вопросам.

    На будущее в раскладе выпала карта Три меча перевернутая — она ещё раз указывает на то, что вы все проблемы можете решить, не стоит спешить с расставанием, так как совместимость у вас хорошая. Не нужно держать негативные эмоции на любимого человека, никакого зла и раздражения в паре быть не должно, даже если мужчина поступает не так, как вы хотите, это не означает, что он вас не любит. Расклад показывает, что если вы оба проявите терпение и научитесь в мелочах уступать друг другу, то вы переживете этот сложный период вместе, а к середине года сможете увидеть действительно позитивные изменения в ваших отношениях. Воспринимайте происходящее как испытание для ваших чувств — всё это можно преодолеть, прийти к гармонии и счастью с этим мужчиной гораздо легче, чем вам кажется сейчас.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 29, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Ваши о ношения можно и нужно наладить. Первое, уберите из головы что ваши отношения очень ухудшилось. Второе. Подумайте как их улучшить. Приложите усилия. Отношения, это труд, работа двоих. Вспомните что он в вас любит. Почему вы стали жить вместе. Третье. Как бы сильно не любили вас его родители, это ровным счётом ничего. Ваши отношения, это ваши чувства друг к другу. Не развивайте негативные моменты в отношениях. Проработайте женскую энергию. Все наладится.

    январь 29, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Мало доверия к мужчине, не достаёт открытости в отношениях: больше домыслов, чем стремления к тому чтобы быть откровенными друг с другом. Он ощущает, что его в чем-то могут подозревать и это побуждает его не развеивать сомнения, а напротив в оборону уходить. У о ношение есть потенциал развития, но сами по себе они не могут сложиться должным образом. Нужно работать над ситуацией и самими собой в ее рамках.

    январь 29, 2023 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Светлана. не спешите. Уйти всегда успеете. Да, вы  противоположности (Весы-Овен), что может давать напряженность, но  это и объединяет. так как  дополняете друга друга. Характер у него немного вспыльчивый. Но он быстро отходит.  Любая учеба — это повышение  духовности.  Старайтесь также  себя  чем -то  увлечь.  И это большое счастье, когда родители супруга  тебя  приняли.   Пересмотрите свои взгляды.  Вы тоже склонна часто к качельным настроениям

    январь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Разведетесь вы или нет решать вам.А причина там другая женщина.(жрица).И на нем стоит любовная магия.

    январь 29, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Я вижу, что ваши отношения восстановятся.

    январь 29, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    если вы не любите этого мужчину и понимаете что это не ваше и что эти отношения вам приносят либо дискомфорт и расстройство. тогда не мучайте ни его ни себя и заканчивайте эту связь. потому что дальше будет только хуже, вы и себя будете мучить этой неопределенностью и его, так нельзя.
    поэтому для вас лучшим решением будет расстаться, но решать вам
    удачи

    январь 29, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Доброго дня. Просто сложный период. Всё наладится в течении 3-4 месяцев. Не стоит расстоваться. Не спешите.

    январь 29, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Не надо расставаться, он вас любит и из за проблем ушел в себя, показано то что он изменится.

    январь 29, 2023 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    У мужчины чувства к вам, не спешите расставаться, отношения восстановятся.

    январь 29, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если его родители к Вам хорошо относятся, то — это уже много, не торопите события, все еще наладится, он копия папы, глядя на отношения его родителей друг к другу, можете увидеть свое будущее с мужчиной, именно так он будет относиться к Вам, как его отец к его маме. С работой наладите вместе, одна голова хорошо, две лучше. Вам сложно будет друг без друга дальше.

    февраль 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться

    февраль 11, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Денис вам по судьбе идёт, только на ваших отношениях много негатива. Зачем расставаться от проблем не бегут их решают, застой небольшой у него. Он из за своих проблем стал еще раздражителен. Ему ваша поддержка нужна. Нужно исправлять ситуацию и налаживать отношения.

    февраль 20, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина может произвести на Вас сильное впечатление и подарить много ярких незабываемых минут! Здесь красивый эмоциональный праздник показан. мужчина будет за Вами ухаживать, проявлять знаки внимания, окутает Вас романтикой и чувственностью.Мужчина очень энергичный, это человек-фейерверк, с ним Вы будете себя ощущать эмоционально наполненной и раскроете свою женственность, здесь с мужской стороны энергии поклонения и восторженности, мужчина будет восхищаться Вашей притягательностью и женской силой, будет ценить Вас и наполнять энергетически, также тут показано что именно Вы будете задавать тон этим отношениям. если вы сейчас в ссоре, то скоро вы помиритесь.

    май 25, 2023 г.

    Маթия

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Вы та женщина для которой он действительно готов отдать свое сердце. Потому что он считает, что вы для него подарок, Божий Дар, и дело в том, что и вы его цените, когда люди взаимно дополняют друг друга, когда каждый другому дает то, что не хватает. И вы, именно та женщина, которая и хочет его сексуально, это еще более важно и вы та женщина, которую хочет он. Он действительно вас очень любит, и он хочет для вас что-то сделать, что-то вам дать. Даже Высшие Силы поддерживают вас союз, они поддерживают ваш союз, они одобряют. Они дают вам дорогу, подсказывают, и направляют в правильное русло ваши отношения. Светлана, он любит вас, влюбился, и ставит вас выше своих интерес. Он какую-то высоту определил для вас. Человек очень очень в вас влюблен. Вы для него нежная, любимая женщина, к которой хочется быстро приехать, обнять вас, он торопится к вам и ему хочется быть с вами вместе и на долго. Знаете, он очень большой трудяжка, работает очень много, хочет другого уровня в материальной сфере, жизни, хочет найти свое равновесие между работой и личной жизнью потому что действительно он себя загоняет. Ему не хватает сейчас денег, чувствует недостаточность в материальной сфере, расслабляется только с вами, у него большая цель — заработать. Для вас хочет заработать, для вашей любви, чтобы вас обеспечивать. Он хочет, чтобы ваша ссора, какая была между вами  осталась позади, хочет примирения, любви и мира, он вас обажает, не может долго злится на вас. Ему хочется к вам приехать, хочет быть вашим главным мужчиной. будет развитие отношений. Он выбирает вас в качестве своей главной женщины. Ждите мужчину, скоро появится,  с чувствами, любовью, заботой.

    май 26, 2023 г.