Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Наталья 26.11.1984 и Александр 01.04.1986. Будем ли вместе, его чувства - вопрос №5053477

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вместе уже не будете, чувства от мужчины уходят, да и вам он не нужен

    январь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Он решил поставить твердую точку.А у вас идет другой мужчина впереди.

    январь 29, 2023 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Чувства на уровне симпатии, но это не ваш мужчина, вместе не будете, у вас разные с ним дорожки.

    январь 29, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Наталья. В последнее время у вас нет доверие к мужчинам и Александр это не исключение.  Общение тёплое между вами просматривается, вы оба только начали присматриваться друг к другу. Продолжение еще между вами будет но доведёт ли оно до более серьёзного уровня будет зависеть как от вас так и от Александра. От взаимного желание зависит ваше будущее.

    январь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет тех чувств, чтобы думать о будущем с ним.

    январь 29, 2023 г.