Юриспруденция

Добрый день! Работаю в компании, в службе поддержки. К сожалению, проект закрыли, федеральный государственный заказчик принял решение поменять компанию исполнителя. Подписала увольнение с 1го февраля - вопрос №5053583

по соглашению сторон с компенсацией. Но сегодня, 29го числа, у меня заболела дочь, завтра придётся открыть больничный. Как нужно будет поступить? Продляется ли срок договора в случае больничного?

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не продлевается, но оплатить больничный в этом случае должны согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».

    январь 29, 2023 г.