Эзотерика

Решено

vip

Добрый день дорогие эксперты. Прошу подсказать что в голове у моего мужа что злиться на меня.Думаю что стала не так удрбна для него. Есть ли увства?. Ольга 20.03.85 Костя 30.03.88 - вопрос №5053619

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Злость сидит так как на данный момент между вами ситуация стала не удобна ему. Чувства есть но больше просматривается потребительское отношение. Ему как кто то по рукам ударил Костя совсем не хочет развиваться от чего вам очень сложно. Он не желал изменения которые начали проходить в его жизни от этого злость идет.

    январь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Перегорел. Есть другой интерес.

    январь 29, 2023 г.