Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Зачем он так поступил со мной? Я приехала в другой город на выходные по делу и заодно увидеться с любимым. Он должен ещё мне передать презент маленький. Говорил, что найдет возможность - вопрос №5053629

передать презент и меня увидеть. Утром в субботу написал: с добрым утречком. И тишина… больше на связь не выходил и не звонил… Зачем не сказал, не написал, что дела и не сможет??? Очень обидно. Решил посмеяться надо мной? Все пошло по другому, ещё и браслет потеряла где-то на улице. Может решил, просто расстаться? Ну так и скажи прямо. изображение из вопроса - Добрый день. Зачем он так поступил со мной? Я приехала в другой город на выходные по делу и заодно увидеться с любимым. Он должен ещё мне передать презент маленький. Говорил, что найдет возможность изображение из вопроса - Добрый день. Зачем он так поступил со мной? Я приехала в другой город на выходные по делу и заодно увидеться с любимым. Он должен ещё мне передать презент маленький. Говорил, что найдет возможность

Дополнение автора от январь 29, 2023 г., 12:32:50

Браслет нашла. Как судьба носом ткнула… В неожиданном месте… Что-то заставило туда заглянуть.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не смеется, но все же не серьезен к вам и нет никакого переживания за вас. Вы не правильно поступаете, ходя за ним по пятам, он не принимаете этого. Так как ему не важно.

    январь 29, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Мужчина меньше вкладывает смысла в эти отношения, чем вы, он легче к ним относится. Не издевается, но «играет» с чужими чувствами, они привык так поступать, такой характер. Он вам не написал, так как у него банально это вылетело из головы, появились другие дела. Не стоит сильно переживать по этому поводу — не кормите его своей энергией, сам объявится. Кстати, потеря украшения — обычно к ссоре. конфликту, если в нем были натуральные камни или серебро — это может говорить о попытке наведенного негатива, будьте осторожны.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никому не дано менять людей изнутри. Таков он есть, и таким останется. Не умеет контролировать эмоции, и тем более. не умеет удерживать отношения. Потерянный браслет-знак свыше, что вам предстоит ( и необходимо!) расстаться.

    январь 29, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не посчитал нужным сообщить вам, решил что вы и так догадаетесь и не обидитесь.

    январь 29, 2023 г.