Эзотерика

Здравствуйте, я только начинаю этим заниматься и хотела бы узнать какой расклад можно сделать на отношения. И можно ли задать вопрос "Будем ли мы вместе опять или нет?" Дата рождения: - вопрос №5053714

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна Суворова

    207-й в

    Долго не будете вместе.

    январь 29, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Для расклада надо предоставить имена, даты рождения, фотографии, чтобы эксперт лучше настроился на ваш вопрос. Если уже расстались, то прогноз может быть разным, как лягут карты, но прежних отношений достичь трудно, иногда невозможно, а если начинать с чистого листа с тем же человеком, потребуется время и знания.
    Удачи вам!

    январь 29, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    январь 29, 2023 г.