Психология

Мне нравится один парень, мы с ним познакомились, общались, в колледже виделись он смотрел на меня и улыбался, когда я смотрела на него он отводил глаза, потом я сказала то что он мне нравится, но - вопрос №5053740

если это не взаимно, то ничего страшного, на что он не ответил, а просто перевел тему разговора, потом мы стали реже общаться, на новый год он поздравил меня с новым годом, назвал малышом, потом мы не общались, потом он мне написал ночью и скинул переписку, где зовёт другую девочку гулять, и сказал то что с ней он не пойдет гулять, а вот со мной пошел бы, на что я ему ответила: позвал ее, иди с ней теперь. Он сказал что я его послала, больше не писал.Я сказала что если обидела чем то, то извини Мы не виделись неделю, потому что нас перевели на дистанционку, и вот сегодня мы встретились, шли друг другу на встречу, он смотрел на меня и улыбался, я смотрела на него и он подмигнул, я сказала привет и он тоже поздоровался. Потом мы два недели не переписывались, но в колледже смотрели на друг друга, он всегда здоровался первый, улыбался, в вк лайкали друг другу фотки в сохраненках, и просто все фотки которые есть, истории в инсте лайкали друг другу.Он всегда первый лайкал сохраненки, но тут решила я ему первая лайкнуть, потом он зашёл ко мне на страницу и даже не чего не лайкнул, скрыл свои сохраненки, я решила выложить фотку новую, он ее тоже не лайкнул, я выложила ещё одну он и ее не лайкнул, хотя всем девочкам лайкает. Теперь он лайкает всех девочек кроме меня. Почему так?

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Алексеевна

    122-й в

    Здравствуйте! Почему он так поступил, может знать только он, все остальное догадки. Если бы вы ему сильно нравились, он пригласил бы вас на свидание. Если вы сильно переживаете, в таких случаях лучше заняться собой. А кому вы действительно нужны не будет играть в кошки-мышки.

    январь 29, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, насколько это важно — почему он так делает — что это Вам даст? какой ответ? Вы видите его игру, то, что он не приближается, скидывает сообщение, где предлагает погулять с другой, и эта игра в соц.сетях, что есть ещё? только его взгляды и подмигивания? он знает о Ваших чувствах, но думает ли он об этом? нет, почему? потому что вряд ли это ему интересно. А что испытываете Вы? Вы надеетесь, испытываете к нему симпатию, может быть влюблены, НО, что есть на уровне действий и отношений? ничего..
    Вы хотите определенности? тогда стоит прояснить всё с ним… или хотите пытаться интерпретировать и держаться за надежду?

    январь 29, 2023 г.
  • вы к парню что чувствует?

    январь 29, 2023 г.