Эзотерика

добрый день ..почти год живу в стрессе (сейчас в безопасности, но сильное напряжение( утром просыпаюсь со стиснутыми зубами. начали сыпаться болячки. хочу расслабиться.слушаю мантры: Гаятри и Шива - вопрос №5053886

шамбо,. медитации не получаются… слушаю сегодня эту мантру, прочитала о ее действии, Дата рождения:1959-03-25 Дата рождения: 25.03.1959

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Негатив снять нужно, тогда и мантры не нужны будут

    январь 29, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    На вас негатив, снимать нужно

    январь 29, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    С вами нужна более детальная работа. Вы очень сильно хотите перемен и нового в жизни, больше положительных эмоций, но пока получаете другое.

    январь 29, 2023 г.