Эзотерика

Добрый день эксперты, прошу вас посмотрите эта женщина любовница моего мужа ? Его чувства к ней ? Её имя Лена , дату рождения не знаю , муж Иван 40 - вопрос №5053991

изображение из вопроса - Добрый день эксперты, прошу вас посмотрите эта женщина любовница моего мужа ? Его чувства к ней ? Её имя Лена , дату рождения не знаю , муж Иван 40 изображение из вопроса - Добрый день эксперты, прошу вас посмотрите эта женщина любовница моего мужа ? Его чувства к ней ? Её имя Лена , дату рождения не знаю , муж Иван 40

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Нет, не она, там светловолосая и младше его по возрасту

    январь 29, 2023 г.