Психология

Здравствуйте,мыв с мужем женаты 5... - вопрос №505401

Здравствуйте, мы с мужем женаты 5 лет, у нас двое детей, но мне кажется что я не люблю мужа. Т.к.после того как прожили вместе всего 9 месяцев нам пришлось разьехаться и мы жили раздельно 8 месяцев.

Именно за это время я очень сильно страдала и в итоге задушила свои чувства чтобы не испытывать эту боль.

Теперь мне кажется что я больше егоне люблю и не знаю как это вернуть.

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Алиса, чтобы определить разлюбили ли вы своего мужа и что делать с вами чувствами, вам нужно записаться на консультацию. Ва обязательно помгут разобраться в себе.

    С наступающим вас Новым Годом! Я желаю вам встречи только с самыми прекрасными эмоциями и исполнения всех ваших мечт и желаний!

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус