Эзотерика

Решено

vip

Новогодние каникулы. - вопрос №505416

Добрый день.Хочется узнать вдруг будут какие-то изменения на новый год, и я не буду одна. Сейчас видно, что буду одна и в новогодние каникулы до 9 января тоже.Как вы видите это правда или всетаки произойдут какие-то изменения внезапные? Честно должно быть какое-то чудо чтобы я не одна была в новый год.Марина, 23.07.1984, место рождения Люберцы, Московская область. Время примерно 23.30

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Чудо рождается в голове. Если Вы допускаете его возможность, то оно произойдет. Но, похоже, что Вам нравится быть одной. Поэтому каникулы Вы проведете одна. Не в смысле совсем одна, а без парня.

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего будете одна.

    Но настроение будет лучше, чем Вам сейчас кажется. Все что происходит имеет свой смысл и цель. Подумайте какова цель вашего одиночества? Быть может это намек судьбы, что нужно что-то менять или иначе реагировать на ситуацию. Если Вы поймете смысл, то только уже поэтому будете в выигрыше.

    Удачи Вам и хорошего Нового года!

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астрознахарь

    159-й в

    сами новогодние праздники несут много неожиданного и негативного… лично я всех поздравлю  заранее и  буду смотреть телефизор в одиночестве.

    и вам не советуюс тремиться в шумную компанию, особенно злоупотребляющую алкоголем — травм  и «хулиганки» в этом году будет как никогда.

        И еще руна что выпала на ваш вопрос: Удача на подходе. Вас ждут уважение и пpизнание, на котоpые Вы по пpаву pассчитывали. В будущем вознагpаждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду и смело шагайте впеpед, пpи этом пусть Вас не печалит, что желание Ваше исполнится лишь с некотоpой задеpжкой. Вы неожиданно встpетитесь с человеком, котоpого не видели очень давно. Постаpайтесь тpатить немного, в дальнейшем такая экономия воздастся Вам стоpицей.

    да…   сегодня руна со мной не согласна… ))))

       P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Знаете, Марина, чудеса бывают редко, а вот исполнение желаний, облеченных в НАМЕРЕНИЕ часто. Займитесь визуализацией своих желаний. Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Пока да, будете одна. Это временно.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.