Эзотерика

Решено

vip

Новогодние каникулы. - вопрос №505416

Добрый день.Хочется узнать вдруг будут какие-то изменения на новый год, и я не буду одна. Сейчас видно, что буду одна и в новогодние каникулы до 9 января тоже.Как вы видите это правда или всетаки произойдут какие-то изменения внезапные? Честно должно быть какое-то чудо чтобы я не одна была в новый год.Марина, 23.07.1984, место рождения Люберцы, Московская область. Время примерно 23.30

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Гульнара - аватарка

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Чудо рождается в голове. Если Вы допускаете его возможность, то оно произойдет. Но, похоже, что Вам нравится быть одной. Поэтому каникулы Вы проведете одна. Не в смысле совсем одна, а без парня.

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Вячеслав - аватарка

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего будете одна.

    Но настроение будет лучше, чем Вам сейчас кажется. Все что происходит имеет свой смысл и цель. Подумайте какова цель вашего одиночества? Быть может это намек судьбы, что нужно что-то менять или иначе реагировать на ситуацию. Если Вы поймете смысл, то только уже поэтому будете в выигрыше.

    Удачи Вам и хорошего Нового года! 

     

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Астрознахарь - аватарка

    Астрознахарь

    159-й в

    сами новогодние праздники несут много неожиданного и негативного… лично я всех поздравлю  заранее и  буду смотреть телефизор в одиночестве.  

    и вам не советуюс тремиться в шумную компанию, особенно злоупотребляющую алкоголем — травм  и «хулиганки» в этом году будет как никогда.


        И еще руна что выпала на ваш вопрос: Удача на подходе. Вас ждут уважение и пpизнание, на котоpые Вы по пpаву pассчитывали. В будущем вознагpаждение будет еще выше. Положитесь на свою счастливую звезду и смело шагайте впеpед, пpи этом пусть Вас не печалит, что желание Ваше исполнится лишь с некотоpой задеpжкой. Вы неожиданно встpетитесь с человеком, котоpого не видели очень давно. Постаpайтесь тpатить немного, в дальнейшем такая экономия воздастся Вам стоpицей.

    да…   сегодня руна со мной не согласна… ))))

       P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.


    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • ***Веда*** - аватарка

    ***Веда***

    186-й в

    Знаете, Марина, чудеса бывают редко, а вот исполнение желаний, облеченных в НАМЕРЕНИЕ часто. Займитесь визуализацией своих желаний. Хотеть не вредно, вредно не хотеть. Пока да, будете одна. Это временно.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Вопрос о личной жизни на год: Елена

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2014 г.

Эзотерика

Закрыт

vip

Примета - панно затонувшего корабля

Вопрос задан анонимно июль 23, 2012 г.

Эзотерика

vip

Вчера в дом залетели голуби

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2011 г.

Эзотерика