Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Елена 4.11.67 г мне предложили вложить деньги в хороши... - вопрос №505423

Здравствуйте! Меня зовут Елена 4.11.67 г мне предложили вложить деньги в хороший проект, стоит ли влаживать и буду ли я получать деньги, нет ли там обмана. Спасибо. Измениться ли мое финансовое благополучие.

декабрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. От этого проекта не стоит ожидать многого. События могут повернуться не так, как вы расчитываете.

    декабрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, ну если это хороший проект и Вы все о нем узнали, то почему бы и нет. Можно конечно на конкретике просмотреть все точно, так что обращайтесь в Чат.

    декабрь 26, 2012 г.