Эзотерика

vip

1500 i

Когда Алина 14.12.1995 выйдет из финансовой ямы ? И вообще из какого-то кризиса жизненного - вопрос №5054245

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    К лету у вас наступит постепенное облегчение всжищни и по финансам. Есть женщина которая вам все время вредит, и за глаза клевещет, с ней надо быть аккуратней.

    январь 29, 2023 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Когда посмотрит на себя. Проблема в прошлом.

    январь 29, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в этом году будут трудности с финансами у вас, вас ожидают хлопоты и нерешенные дела
    но вы будете прикладывать усилия и стремиться к лучшему чтобы ваша финансовая составляющая была успешной и стабильной. хотя где то и свои нюансы будут, совет от карт не влезать в долги и не тратить слишком много. всего должно быть в меру.

    январь 29, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение 2х лет постепенные сдвиги будут, новый человек появится в Вашей жизни, который очень поможет.

    январь 29, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина, я вижу вы ходите как по кругу, из одной ситуации попадаете в другую. Вы должны знать, что окружающая среда для вас неблагоприятная поэтому трудно выйти из такой ямы. Нужны перемены, смена места работы или в целом места жительства. Только тогда вы получите новый импульс для развития и улучшения финансового благосостояния. Желаю удачи.

    январь 29, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Пока ситуация будет подвисшая, со 2 послчовины года начнется улучшение и помощь будет и поддержка мужчины

    январь 29, 2023 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Сложный период в жизни. Очень много шагов предпримите и все равно будете стоять на месте. Силы предаст женщина помощь. Рука помощи только от неё и с полной ответственностью за Васи ваши отношения. Союз с огромным желанием покорить планету, добиться успеха. Сумасшедшая энергетика и работоспособность. Деньги ручьём. Чем быстрее вы доверитесь друг другу, тем быстрее откроете изобилие.

    январь 29, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    В первую очередь вам нужно поменять круг общения. Не теми людьми себя окружаете. Захотеть поменять свою жизнь и устои. Показывает, то что вы меняете устои и сеете хаос.
    Но для точного просмотра фото нужно. И лучше к выбранному эксперту лично обратится. Много хаоса в вашей жизни, поэтому не для открытого доступа такие прогнозы.

    январь 29, 2023 г.

    Яна

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближайшее время вы выйдете из финансовой ямы. У вас идёт большое финансовое прибавление

    январь 29, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Когда ей поможет мужчина, который будет рядом.Это будет осень 2023 года.

    январь 29, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Достаток идет на начало 2024 года

    январь 29, 2023 г.

    Елена

    531-й в

    Изменению финансового положения сильно мешаю ваши собственные ментальные установки, которые стали деструктивными и больше не работают.

    В скором времени у Вас будет тестовая возможность от Пространства изменить ситуацию и перейти в другую вселенную, где Вас будут тестировать — если успешно пройдете тест — то реальность изменится, и тест будет на проверку вашей мотивации, если не пройдете этот экзамен от жизни — на какое-то время все останется как есть.

    Легким переход не будет — потому что Вселенная в которой Вы живете сейчас умерла и воскрешению не подлежит, на этой станции поезда больше не ходят, поэтому — пешком по снегу надо добираться до другой станции, где есть эти поезда, которые могут перебросить в другую реальность, где есть возможности.

    Правильная расстановка границ — выходит как задача и причина того, где Вы сейчас находитесь.  Слишком близко Вы поставили к себе границы от других людей. Это про то, как — я не могу ему отказать, я не могу так поступить с ним (с ними), — есть ряд установок, которые надо отбросить, как больше не работающие.

    И еще — так страшно любить, потому что обжигались, но свет души все равно пробивается наружу, не заглушайте его страхами. Любить — это не больно! Удачи Вам на вашем Пути!

    январь 29, 2023 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В течении полугода ваша жизнь нормализуется. Нужно потерпеть. За трудности вы будете вознаграждены свыше. У вас стабилизируется финансовое положение и личная жизнь. Я вижу мужчину. Который станет вам не просто другом но и если вы захотите он будет больше чем друг.

    январь 29, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансы будут, но столько сколько необходимо для вас по минимуму ,, ситуацию можно изменить ритуалом формула удачи ,,,

    январь 29, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Алина до сих пор не поняла что этот кризис не по ошибке в её жизни. И ждать манны небесной, ничего не делая для изменения ситуации это лишь усугубить свою жизнь

    январь 29, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Чтобы ответить на вопрос о финансах необходимо понимать исходную позицию и ваш потенциал. Одним словом, нужна диагностика. Карты говорят, что выход есть, но это будет большая работа, прежде всего с собой.

    январь 29, 2023 г.

    Русэль

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина. Я вижу, что ваши проблемы в финансовом начались 10 ноября, со временем они усиливались и достигли своего апогея 9 января. Я чувствую, что стагнация в денежных вопросах продлится до 21 апреля, и начиная с этой даты ваш жизненный и финансовый кризис пойдет на спад, денег будет больше, как и радости в вашей жизни. А 3 июня станет для вас отправной точкой в этом году. К этому моменту все ваши финансовые проблемы исчезнут, а вот в вопросах личной жизни, вас ожидает крайне приятный сюрприз от человека из прошлого, которого вы так и не можете забыть. Временами вы вспоминаете об этом человеке, чувствуете недосказанность. Этот человек сам выйдет на связь, и вас ожидает крайне приятный и романтический вечер наедине.

    январь 29, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    636-й в Эзотерике

    Ситуация действительно скверная, вы сами себя в нее загнали и выход из этой ситуации вам тоже придется искать самостоятельно. Еще выпадает выбор между двумя мужчинами

    январь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Достаточно распрямиться,  оставить все ненужные отношения и обиды в прошлом, чтобы открыть в себе все заблокированные каналы, в т.ч. и финансовый. Вам мешают излишние эмоции. Ситуация очень легко поправимая.

    январь 29, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алина!
    Сейчас и тот ручеек финансовый, который был, немного сократился.
    Вы очень чувствительная девушка, работаете на работе, которая в принципе нравится, но она больше приносит удовольствия, чем денег.
    Вам не стоит прекращать свою деятельность, но вести ее более обширно, в семьи людей, тогда к концу года у вас будет уже хороший достаток.
    Вашу проблему вижу в охвате людей, не только с женщинами, но и увеличить контакты, на семьи и может и мужчин

    январь 30, 2023 г.

    Оксана

    448-й в Эзотерике

    К весне ее дела начнут налаживаться и идти в гору. Возникающие возможности и благоприятные обстоятельства позволят ощутить облегчение положения и посмотреть на ситуацию более оптимистично.

    январь 30, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конечно всё сразу и моментально вопрос не решится но доминирует карта весна второй месяц линия сдвига к процесс улучшения будет

    январь 30, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Выйдете вам будет помощь в этом. Однозначно в этом году прирост в плане финансов.

    январь 30, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении года кризис закончится.
    В следующем году пойдёте в гору.
    Всех благ!

    январь 30, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Алина!

    Из финансовой ямы вы начнете выходить уже в этом году — год для вас будет очень удачным в плане работы, обучения, пробы себя в каких-то новых направлениях заработка денег. Я вижу, что поступит предложение о подработке, от которого не стоит отказываться — это место даст вам очень ценный опыт, впоследствии вы ещё не раз его примение в жизни. Рассчитывать на помощь от близких или друзей в плане финансов сильно не стоит — вам могут помочь, однако за эту помощь потом придется долго расплачивать морально, ещё не раз будут об этом припоминать и портить нервы. Лучше всего в текущем году рассчитывать на себя, силы у вас есть и вы справитесь с проблемами, и год вам будет благоволить в этом. Также стоит обратить внимание на свой круг общения — в нем есть девушка, которая держит на вас обиду, от неё идет какая-то зависть в вашу сторону, неоправданные ожидания, злость из-за нереализованных планов. В карьере она вам навредить никак не сможет, но от неё действительно много негатива в вашу сторону, от таких людей стоит держаться подальше. Ваши финансовые проблемы не связаны с какими-то воздействиями, порчами или чем-то подобным — это просто такая полоса в жизни, сложный период спада, за которым обязательно последует период «взлета».

    Насчёт жизненного кризиса — вы родились в 1995 году, а это год Свиньи и в текущем году вам будет сопутствовать удача. Вы найдете решение многих жизненных проблем, хотя для этого и понадобится проявить стойкость, не уступать в важных для вас вопросах, быть жестче, постараться стать лидером в одной какой-то сфере — будь это сфера личностного роста или карьеры. Февраль стоит потратить на наблюдение за процессами, которые происходят у вас сейчас, составить дальнейшие планы и приступить к их реализации ближе к весне. Каких-то серьезных целей вы можете достигнуть уже к лету, а осень и зиму стоит потратить на себя, отпуск, отдых, приятные события. Год Кролика считается одним из самых счастливых и для вас лично он тоже будет легким, гораздо легче, чем предыдущий во всем.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 30, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда уберёт негативную энергию и откроет своих дороги, уже два года они закрыты.

    январь 30, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. В этом году сможете стабилизировать своё финансово положение. Летом сможете ощутить улучшения, и конечно же кризис пройдёт.

    февраль 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Чем больше вы проявите активность тем больше финансы вы получите

    февраль 16, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Частично в конце весны этого года, полностью под конец года, это что касается финансов. А вот из жизненного кризиса я не увидел полного выхода, на энергетике есть перекос.

    февраль 21, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете соц сети развивать, рекламу. Скоро пойдете вверх. Вообще вам нужно перееехать, поменять страну, чтоб успешно работать в рекламе. без ограничений.

    май 26, 2023 г.