Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Можно посмотреть есть ли на сегодняшний день на мне негативы: сглаз, порча, проклятия? Я Наталья, 44 г. Благодарю! - вопрос №5054260

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Можно посмотреть есть ли на сегодняшний день на мне негативы: сглаз, порча, проклятия? Я Наталья, 44 г.
Благодарю!

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Да вам можно помочь выберите эксперта

    январь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас многие не любят, оговаривают. Но порчи нет.

    январь 29, 2023 г.
  • Да, крадник и что-то на семью сделано давно, от женщины, возможно родственницы.

    январь 30, 2023 г.