Эзотерика

Решено

vip

Есть молодой человек , в данный момент мы на расстоянии, я уехала в соседний город из-за боевых действий в моём. Проживали в Донецке. И последнее время это какой-то ад, ссоримся каждые три дня - вопрос №5054267

минимум, то я в соц сетях сижу часто, то я на шуточки не отвечаю, то гуляю где-то и тд, вообще претензия на претензии. Больше сил никаких нет на эти отношения, но есть страх что больше не влюблюсь и что отношения вообще не для меня, так как я более холоднокоовная и свободолюбивая. И расстаться как-то не могу и быть постоянно в режиме таком тяжело, помимо его скандалов негатива в жизни хватает, и он ещё добавляет. Татьяна 25.01.1996 ,10.00, г. Донецк

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А расстаться, так или иначе, все же придется, хотя бы потому, что он Вас ни во что не ставит.

    январь 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :) вот и у вас видно сладко в жизни раз ерундой занимаетесь- вместо того чтобы своего человека найти заместо пустышки

    январь 30, 2023 г.
  • Уходите от него, зачем Вам отношения, которые не поддерживают! Только время потеряете.

    январь 30, 2023 г.