Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток, эксперты! Прошу помощи! Чем я провинилась, что от меня всё уходит-любимый, родные, здоровье, работа, деньги. В итоге - вопрос №5054297

одиночество, без семьи, детей, здоровья, без работы, денег Ка долго меня будут наказывать голодом, нищетой, как мне жить дальше, наладится, что меня ждёт в итоге, заслужу я нормальной жизни, работы, еды, нормально жить, а не существовать? Когда, и как заслужить? Спасибо! Вика 29.07.76

январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вас никто не наказывает, Вы должны через это пройдет. Вам нужно открыть каналы

    январь 29, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни в чем не провинились. Просто негатив тяжелый.

    январь 29, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    изменится только тогда, когда делами покажете судьбе свою готовность к переменам, а пока только пустые слова

    январь 29, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перед тем, как картина становится картиной, холст очищают и грунтуют. Сейчас Вы проходите период очищения. Путь жесткий. ну так и будущее будет достойно хвалы. Не гневите небесные силы. Все у Вас будет.

    январь 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • А на негатив проверится? Попахивает порчей на одиночество или закрытие.

    январь 30, 2023 г.