Эзотерика

vip

Какие истинные чувства у мужчины к женщине? Чего хочет? Чего ждёт от женщины? Очень сложно понять его. Он 23.09.79/ она 08.02.82 - вопрос №5054307

Вопрос задан анонимно январь 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет нормальных отношений но подход к женщине у него такой, что она не может его понять, он как-то своеобразно к ней относится.

    январь 30, 2023 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас с ним разный взгляд на некоторые вещи, в том числе отношения
    я бы сказала, что он видит вас чрезвычайно приземленной женщиной, которой не нужны поверхностные отношения, а он собственно не готов к серьезным, я бы сказала вы весело проводите время, но не более того, вы более резки в высказываниях, а он очень чувствительный товарищ и я бы сказала обидчивый

    январь 30, 2023 г.